Classifica Juniores Nazionali B - Sessione regolare

SQUADRE

PT

V

N

P

GF

GS

Seregno

27

9

0

2

39

11

Aurora Pro Patria

27

9

0

2

30

9

Caronnese

24

7

3

1

28

12

Folgore Caratese

24

8

0

3

22

16

Varesina

22

7

1

3

21

14

Pergolettese

19

6

1

4

16

11

Pro Sesto

17

5

2

4

29

27

Como

17

5

2

4

25

26

Varese

14

4

2

5

14

11

Crema

13

4

1

6

22

27

Mantova

13

4

1

6

14

22

Inveruno

12

4

0

7

12

22

Arconatese

9

3

0

8

18

29

Fiorenzuola

9

3

0

8

9

34

Carpaneto

6

2

0

9

9

22

Bustese Milano

4

1

1

9

11

26

 

Classifica Allievi Interprovinciali B - Sessione regolare

 

SQUADRE

PT

V

N

P

GF

GS

Fiorenzuola

30

10

0

0

47

3

Arsenal

25

8

1

1

32

7

Piccardo Traversetolo

22

7

1

2

33

15

Sporting S. Ilario

15

4

3

3

16

13

Il Cervo

14

4

2

3

15

14

Carpaneto

14

4

2

4

19

17

Bibbiano San Polo

10

3

1

5

15

17

Valtarese

9

2

3

4

12

23

Montecchio

8

2

2

6

9

26

Montanara

7

2

1

6

9

30

Boca Barco

7

2

1

7

7

20

Pontenurese

4

1

1

8

13

42


Classifica Allievi Provinciali B - Sessione regolare

SQUADRE

PT

V

N

P

GF

GS

Fiorenzuola

30

10

0

0

58

0

Carpaneto

28

9

1

0

53

5

Alsenese

24

8

0

2

35

8

Junior Drago

19

6

1

3

12

8

Pontenurese

18

6

0

4

17

21

Cadeo

16

5

1

4

30

28

Folgore

13

4

1

5

19

16

Caorso

12

3

3

4

21

36

Valdardacalcio

7

2

1

7

12

30

San Rocco

4

1

1

8

16

49

Corte Calcio

3

1

0

9

4

37

San Corrado

1

0

1

9

4

43

 

Classifica Giovanissimi Interprovinciali B - Sessione regolare

SQUADRE

PT

V

N

P

GF

GS

Carpaneto

22

7

1

1

26

11

Piccardo Traversetolo

16

5

1

1

28

13

Fiorenzuola

16

5

1

2

20

17

Sant'Ilario

12

4

0

4

22

31

Montecchio

11

3

2

2

11

10

Fidenza

11

3

2

3

21

14

Fraore

11

3

2

4

21

17

Gotico Garibaldina

10

3

1

3

20

11

Valdardacalcio

1

0

1

6

1

18

Fonta Calcio

1

0

1

7

2

30

Arsenal B

0

0

0

0

0

0

Classifica Giovanissimi Provinciali C - Sessione regolare 

SQUADRE

PT

V

N

P

GF

GS

Fiorenzuola

27

9

0

0

103

5

San Lazzaro F.

24

8

0

1

75

11

Carpaneto

18

6

0

3

61

10

Pontenurese

16

5

1

3

49

16

Valdardacalcio

16

5

1

3

43

13

San Rocco

13

4

1

3

42

15

Junior Drago

13

4

1

4

34

34

Caorso

6

2

0

6

20

68

Alseno

6

2

0

8

12

73

Fulgor Fiorenzuola

3

1

0

8

8

100

San Lorenzo

3

1

0

8

8

110

Cadeo B

0

0

0

0

0

0