1a giornata

Andata: Domenica 3 settembre ore 15.00

Ritorno: Domenica 7 gennaio ore 14.30

AQUILA MONTEVARCHI-SASSO MARCONI

COLLIGIANA-VIGOR CARPANETO

CORREGGESE-PIANESE

IMOLESE-SANMAURESE

LENTIGIONE-TUTTOCUOIO

MEZZOLARA-SANGIOVANNESE

RIMINI-FIORENZUOLA

ROMAGNA CENTRO-VILLABIAGIO

SPORTING TRIESTINA-FORLI'

SANSEPOLCRO-CASTELVETRO

 

2a giornata

Andata: Domenica 10 settembre ore 15.00

Ritorno: Domenica 14 gennaio ore 14.30

CASTELVETRO-AQUILA MONTEVARCHI

FIORENZUOLA-CORREGGESE

FORLI'-ROMAGNA CENTRO

PIANESE-SANSEPOLCRO

SAMMAURESE-COLLIGIANA

SANGIOVANNESE-IMOLESE

SASSO MARCONI-SPORTING TRESTINA

TUTTOCUOIO-RIMINI

VIGOR CARPANETO-LENTIGIONE

VILLABIAGIO-MEZZOLARA

 
3a giornata

Andata: Mercoledì 13 settembre ore 15.00

Ritorno: Mercoledì 17 gennaio ore 14.30

AQUILA MONTEVARCHI-VILLABIAGIO

COLLIGIANA-TUTTOCUOIO

CORREGGESE-SASSO MARCONI

FIORENZUOLA-PIANESE

IMOLESE-LENTIGIONE

MEZZOLARA-VIGOR CARPANETO

RIMINI-CASTELVETRO

ROMAGNA CENTRO-SAMMAURESE

SPORTING TRESTINA-SANGIOVANNESE

SANSEPOLCRO-FORLI'


4a giornata

Andata: Domenica 17 settembre ore 15.00

Ritorno: Domenica 21 gennaio ore 14.30

CASTELVETRO-CORREGGESE

FORLI'-AQUILA MONTEVARCHI

LENTIGIONE-COLLIGIANA

PIANENSE-RIMINI

SAMMAURESE-MEZZOLARA

SANGIOVANNESE-ROMAGNA CENTRO

SASSO MARCONI-SANSEPOLCRO

TUTTOCUOIO-FIORENZUOLA

VIGOR CARPANTO-IMOLESE

VILLABIAGIO-SPORTING TRESTINA

 
5a giornata

Andata: Domenica 24 settembre ore 15.00

Ritorno: Domenica 28 gennaio ore 14.30

AQUILA MONTEVARCHI-SAMMAURESE

CORREGESE-VILLABIAGIO

FIORENZUOLA-SASSO MARCONI

IMOLESE-TUTTOCUOIO

MEZZOLARA-COLLIGIANA

PIANESE-CASTELVETRO

RIMINI-FORLI'

ROMAGNA CENTRO-LENTIGIONE

SPORTING TRESTINA-VIGOR CARPANETO

SANSEPOLCRO-SANGIOVANNESE

 
6a giornata

Andata: Domenica 1 ottobre ore 15.00

Ritorno: Domenica 4 febbraio ore 14.30

CASTELVETRO-FIORENZUOLA

COLLIGIANA-IMOLESE

FORLI'-CORREGESE

LENTIGIONE-MEZZOLARA

SAMMAURESE-SPORTING TRESTINA

SANGIOVANNESE-AQUILA MONTEVARCHI

SASSO MARCONI-RIMINI

TUTTOCUOIO-PIANESE

VIGOR CARPANETO-ROMAGNA CENTRO

VILLABIAGIO-SANSEPOLCRO

 
7a giornata

Andata: Domenica 8 ottobre ore 15.00

Ritorno: Domenica 11 febbraio ore 14.30

AQUILA MONTEVARCHI - LENTIGIONE

CASTELVETRO-SASSO MARCONI

CORREGGESE-SAMMAURESE

FIORENZUOLA-VILLABIAGIO

MEZZOLARA-TUTTOCUOIO

PIANESE-FORLI'

RIMINI-SANGIOVANNESE

ROMAGNA CENTRO-IMOLESE

SPORTING TRESTINA-COLLIGIANA

SANSEPOLCRO-VIGOR CARPANETO


8a giornata

Andata: Domenica 15 ottobre ore 15.00

Ritorno: Domenica 18 febbraio ore 14.30

COLLIGIANA - ROMAGNA CENTRO

FORLI' - FIORENZUOLA

IMOLESE - MEZZOLARA

LENTIGIONE - SPORTING TRESTINA

SAMMAURESE-SANSEPOLCRO

SANGIOVANNESE-CORREGGESE

SASSO MARCONI-PIANESE

TUTTOCUOIO-CASTELVETRO

VIGOR CARPANETO-AQUILA MONTEVARCHI

VILLABIAGIO-RIMINI

 

9a giornata

Andata: Mercoledì 18 ottobre ore 15.00

Ritorno: Mercoledì 21 febbraio ore 14.30

AQUILA MONTEVARCHI-IMOLESE

CASTELVETRO-VILLABIAGIO

CORREGGESE-LENTIGIONE

FIORENZUOLA-SAMMAURESE

PIANESE-SANGIOVANNESE

RIMINI-VIGOR CARPANETO

ROMAGNA CENTRO-TUTTOCUOIO

SASSO MARCONI-FORLI'

SPORTING TRESTINA-MEZZOLARA

SANSEPOLCRO-COLLIGIANA

 

10a giornata

Andata: Domenica 22 ottobre ore 15.00

Ritorno: Domenica 25 febbraio ore 14.30

COLLIGIANA-AQUILA MONTEVARCHI

FORLI'-CASTELVETRO

IMOLESE-SPORTING TRESTINA

LENTIGIONE-SANSEPOLCRO

MEZZOLARA-ROMAGNA CENTRO

SAMMAURESE-RIMINI

SANGIOVANNESE-FIORENZUOLA

TUTTOCUOIO-SASSO MARCONI

VIGOR CARPANETO-CORREGGESE

VILLABIAGIO-PIANESE

 
11a giornata

Andata: Domenica 29 ottobre ore 14.30

Ritorno: Domenica 4 marzo ore 14.30

AQUILA MONTEVARCHI-ROMAGNA CENTRO

CASTELVETRO-SAMMAURESE

CORREGGESE-IMOLESE

FIORENZUOLA-LENTIGIONE

FORLI'-VILLABIAGIO

PIANESE-VIGOR CARPANETO

RIMINI-COLLIGIANA

SASSO MARCONI-SANGIOVANNESE

SPORTING TRESTINA-TUTTOCUOIO

SANSEPOLCRO-MEZZOLARA

 

12a giornata

Andata: Mercoledì 1 novembre ore 14.30

Ritorno: Domenica 18 marzo ore 14.30

COLLIGIANA-CORREGGESE

IMOLESE-SANSEPOLCRO

LENTIGIONE-RIMINI

MEZZOLARA-AQUILA MONTEVARCHI

ROMAGNA CENTRO-SPORTING TRESTINA

SAMMAURESE-PIANESE

SANGIOVANNESE-CASTELVETRO

TUTTOCUOIO-FORLI'

VIGOR CARPANETO-FIORENZUOLA

VILLABIAGIO-SASSO MARCONI

 

13a giornata

Andata: Domenica 5 novembre ore 14.30

Ritorno: Domenica 25 marzo ore 15.00

AQUILA MONTEVARCHI - TUTTOCUOIO

CASTELVETRO-LENTIGIONE

CORREGGESE-ROMAGNA CENTRO

FIORENZUOLA-IMOLESE

FORLI'-SAMMAURESE

PIANESE-COLLIGIANA

RIMINI-MEZZOLARA

SASSO MARCONI-VIGOR CARPANETO

VILLABIAGIO-SANGIOVANNESE

SANSEPOLCRO-SPORTING TRESTINA

 

14a giornata

Andata: Domenica 12 novembre ore 14.30

Ritorno: Domenica 1 aprile ore 15.00

COLLIGIANA-FIORENZUOLA

IMOLESE-RIMINI

LENTIGIONE-PIANESE

MEZZOLARA-CORREGGESE

ROMAGNA CENTRO-SANSEPOLCRO

SAMMAURESE-SASSO MARCONI

SANGIOVANNESE-FORLI'

SPORTING TRESTINA-AQUILA MONTEVARCHI

TUTTOCUOIO-VILLABIAGIO

VIGOR CARPANETO-CASTELVETRO

 

15a giornata

Andata: Domenica 19 novembre ore 14.30

Ritorno: Domenica 8 aprile ore 15.00

CASTELVETRO-IMOLESE

CORREGGESE-AQUILA MONTEVARCHI

FIORENZUOLA-ROMAGNA CENTRO

FORLI'-LENTIGIONE

PIANESE-MEZZOLARA

RIMINI-SPORTING-TRESTINA

SANGIVANNESE-SAMMAURESE

SASSO MARCONI-COLLIGIANA

VILLABIAGIO-VIGOR CARPANETO

SANSEPOLCRO-TUTTOCUOIO

 

16a giornata

Andata: Domenica 26 novembre ore 14.30

Ritorno: Domenica 15 aprile ore 15.00

AQUILA MONTEVARCHI-SANSEPOLCRO

IMOLESE-PIANESE

LENTIGIONE-SASSO MARCONI

MEZZOLARA-FIORENZUOLA

ROMAGNA CENTRO-RIMINI

SAMMAURESE-VILLABIAGIO

SPORTING TRESTINA-CORREGGESE

TUTTOCUOIO-SANGIOVANNESE

VIGOR CARPANETO-FORLI'

 

17a giornata

Andata: Domenica 3 dicembre ore 14.30

Ritorno: Domenica 22 aprile ore 15.00

CASTELVETRO-MEZZOLARA

CORREGGESE-SANSEPOLCRO

FIORENZUOLA-SPORTING TRESTINA

FORLI'-COLLIGIANA

PIANESE-ROMAGNA CENTRO

RIMINI-AQUILA MONTEVARCHI

SAMMAURESE-TUTTOCUOIO

SANGIOVANNESE-VIGOR CARPANETO

SASSO MARCONI-IMOLESE

VILLABIAGIO-LENTIGIONE

 

18a giornata

Andata: Domenica 10 dicembre ore 14.30

Ritorno: Domenica 29 aprile ore 15.00

AQUILA MONTEVARCHI-PIANESE

COLLIGIANA-SANGIOVANNESE

CORREGGESE-RIMINI

IMOLESE-VILLABIAGIO

LENTIGIONE-SAMMAURESE

MEZZOLARA-FORLI'

ROMAGNA CENTRO-SASSO MARCONI

SPORTING TRESTINA-CASTELVETRO

VIGOR CARPANETO-TUTTOCUOIO

SANSEPOLCRO-FIORENZUOLA

 

19a giornata

Andata: Domenica 17 dicembre ore 14.30

Ritorno: Domenica 6 maggio ore 15.00

CASTELVETRO-ROMAGNA CENTRO

FIORENZUOLA-AQUILA MONTEVARCHI

FORLI'-IMOLESE

PIANESE-SPORTING TRESTINA

RIMINI-SANSEPOLCRO

SAMMAURESE-VIGOR CARPANETO

SANGIOVANNESE-LENTIGIONE

SASSO MARCONI-MEZZOLARA

TUTTOCUOIO-CORREGESE

VILLABIAGIO-COLLIGIANA